
Кукольная металлическая коляска-трансформер 2в1 для куклы с сумкой Melogo (9333 /014/9119)
2 588 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9333 /014/9119
Модель коляски: трансформер, демисезонный
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка (от сидящего до лежащего положения) и подножка
Ходовая часть коляски оснащена амортизаторами.
Съемная трубка-переноска
приятная цветовая гамма
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек с окошком из клеенки (можно сложить или при желании снять);
корзина для игрушек из текстиля;
-люлька-переноска;
-родительская сумка.
Задние и передние колеса неповоротны
Ручка коляски регулируется, прорезиненная.
Высота коляски от ручки до пола: 75 см
Размер коляски в разложенном виде: 84x77x44см
Размер коляски в собранном виде: 57x38x16см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 18 см
Колеса изготовлены из ПВХ.
Материал: металл+ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 588 ₴

