
Детский игровой гараж с автотреком (лифт, звук, свет) (D663-802)
1 943 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D663-802
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гараж станет прекрасной игрушкой для каждого малыша влюбленного в спецтехнику.
Модель имеет уникальный дизайн, который лаконично совмещает в себе детский стиль и высококачественные материалы.
Размер гаража 80-46-в55см,
- Транспорт: 8шт (металл, 7,5см)
- кран, лифт
- звук, свет
- подвижные детали
- батарейки (таблетки)
- Для детей от 3-х лет.
- Материал: пластмасса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Высота в собранном виде | 550 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴


