
Детский большой интерактивный игрушечный Супермаркет Магазин Фаст-фуд (105 пр. свет звук) (922-218-19)
1 517 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 922-218-19
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Играя в магазине, ребенок может легко научиться делать покупки или оценивать деньги. Дети любят подражать взрослым.
Супермаркет обеспечит детям массу удовольствия и обучения.
У игрушки есть корзина для покупок, она позволяет играть нескольким людям, один делает покупки, а другой стоит за прилавком и поддерживает его очень весело!
Характеристики Фаст-фуд (105 предметов)
- Габаритные размеры 69-38-в87см
- касса,
- сканер,
- звук, свет,
- продукты,
- деньги
Размеры упаковки: 57-73-12см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 100-200 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴



