
Детский синтезатор (пианино на ножках) со стульчиком для мальчика и девочки (660-11-12-13) 3 цвета
1 823 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 660-11-12-13
Детский синтезатор на 37 клавиши отлично подходит для развития музыкальных способностей ребенка. Оно позволяет прослушать демонстрационные мелодии, а также попробовать сочинить и записать свои собственные. При создании своей музыки юный композитор может использовать дополнительные звуковые эффекты. Музыкальное пианино поможет развить у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, воображение и фантазию, координацию рук и силу пальцев.
Синтезатор выполнен з качественного и безопасного материала.
Работает на батарейках (не идут в комплекте).
Размер игрушки 63,5-17,5-64 см
Особенности данного синтезатора:
- стульчик
- 37 клавиш
- 8 ритмов
- музыка, звуки животных
- регулятор громкости
- функция записи
- на батарейке
В коробке 68,5-60-6см
Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 1 823 ₴

