
Детское трюмо (детский туалетный столик) для девочки с аксессуарами и подсветкой (16632C)
1 516 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16632C
Мода, красота и макияж нуждаются в времени и кропотливом труде, ведь это не только внешность, это еще и настоящий ритуал, когда перед выходом нужно уделить время себе, настроиться и нанести макияж и выбрать наряд. Такое время требует собранности и покоя, жесткой руки и внутреннего равновесия. Поэтому отдельное комфортное место, где хранятся все твои инструменты и средства, место перед большим зеркалом, в котором удобно на себя смотреть, необходимо для того, чтобы этот ритуал прошел правильно и доставил удовольствие.
Этот детский туалетный столик станет таким местом для вашего ребенка, ведь он сочетает функциональность с интересной игрой и имеет все необходимое для маленькой модницы. Зеркало в наборе имеет яркую подсветку, благодаря которой рабочее место будет хорошо освещено, а также в набор добавлены аксессуары и украшения, которые сделают опыт игры за этим столиком по настоящему незабываемым.
Особенности:
- размер 44,5-31-73 см
- подсветка, музыка
- стульчик
– в комплекте к столику идет набор муляжей косметических средств и инструментов;
- в набор также добавлены игрушечные украшения;
– элементы набора выполнены из прочного высококачественного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 516 ₴

