на складе

Детский игрушечный набор доктора 3в1 (стол и чемодан с медицинскими инструментами) (008-605A)
1 091 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008-605A
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хочешь стать настоящим доктором? Тогда этот игровой набор – то, что тебе нужно!
Игровой набор Умелый доктор станет отличным подарком для ребенка. Он заинтересует его с первых секунд благодаря яркому дизайну и долго не отпустит из-за своей многофункциональности.
Ваш ребенок сможет лечить членов семьи, своих друзей, куколок и мягкие игрушки. Как их использовать зависит только от фантазии мамы и ребенка.
В комплект входят множество аксессуаров, а световой и звуковой эффект поддержит долгосрочное внимание ребенка. Наилучше данный набор подойдет для девочек и мальчиков от 3 лет.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Тип питания: батарейки (таблетки)
- Размер набора: 48-24-в65см
- Размер коробки: 25-50-13см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴





