
Игровой набор инструментов (детский стол с инструментами и доской для рисования) (XQ338-2C)
1 166 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XQ338-2C
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
Световые эффекты , музыка работают от батареек
Стол 2в1 (доска для рисования (цветная), печать 3шт, ручка
Размер набора 35-17-в49см
Размер упаковки:28-44-16см
Упаковка: Коробка
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴


