
Супермаркет-магазин детский интерактивный (звук, свет, сканер, продукты, 52 элемента) 922-206
1 329 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 922-206
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию современный супермаркет! Внутри коробки вы найдете все необходимое для создания интересной тематической игры: просторную кассу с полками, холодильником, кофеваркой и кассовым аппаратом. Также в комплект входят разные продукты, которые можно разложить по полкам. Кассовый аппарат и сканер обладают звуковыми и световыми эффектами, которые придадут игре более реалистичность.
Особенности:
- игрушечный набор включает 52 детали
- супермаркет имеет легко сборную конструкцию;
- сканер, обладающий звуковыми эффектами;
- набор продуктов;
- размер супермаркета в сложенном виде – 45-30-в85см,
- выполнен из прочного пластика.
Размер упаковки: 46-71-12см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴




