
Электромобиль детский двухместный машина Порше с мягким сидением и MP4 планшетом (M 6111(MP4)EBLRS-2(24V))
23 625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6111(MP4)EBLRS-2(24V)
Детский электромобиль – это стильная двухместная модель, созданная по мотивам Porsche. Машина сочетает реалистичный дизайн, продуманные детали и высокую функциональность, позволяя ребенку почувствовать себя за рулем настоящего спорткара. Просторное сиденье с экокожаным чехлом и ремнями безопасности обеспечивает комфорт и надежность во время поездок.
Электромобиль оснащен двумя моторами по 320 Вт и аккумулятором 24V/10AH, что дает отличную динамику и продолжительное время работы без подзарядки. Мягкие EVA-колеса, амортизаторы и плавный старт делают езду удобной и безопасной.
Характеристики:
-
Крашеный корпус
-
Лицензионная модель с оригинальным значком Porsche
-
Два двигателя 2х320W / 24V
-
Аккумулятор 24V/10AH, индикатор заряда
-
Двухместное сиденье с чехлом из экокожи
-
Мягкие EVA-колеса, амортизаторы
-
Открывающиеся двери
-
Зарядка: 24V/1000mA, время – 8–12 ч
-
Управление: кнопка старт, педаль газа, тормоз-педаль
-
Количество скоростей: 2 в авто, 3 на пульте
-
Максимальная скорость – до 14 км/ч
-
Движение вперед/назад
-
Световые и звуковые эффекты, музыка, звук запуска
-
MP3, USB, Bluetooth, регулятор громкости
- MP4 планшет
-
Ремни безопасности
-
Максимальная нагрузка – до 60 кг
-
Материал корпуса – прочный пластик
-
Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 23 625 ₴


