на складе

Детская развивающая игрушка Логический куб 6в1 Limo Toy (FT 0029 AB)
1 156 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FT 0029 AB
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Логический куб 6 в 1 Limo Toy - это многофункциональная игрушка, которая заинтересует Вашего малыша с первой секунды!
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику, и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- Пианино
- Барабан
- Шестеренки
- Сортер
- Подвижные детали
- Музыка
- Звуки животных
- Подсветка
- 6 фигур,
- 2 режима громкости,
Игрушка работает от батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴

