Логический куб 6 в 1 - это многофункциональная игрушка, которая заинтересует Вашего малыша с первой секунды!
Размер куба 17-18,5-18см
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику, и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- музыка, свет
- рыбалка (магнитная, 1 удочка, фигурки 5шт),
- пианино-5 тонов,
- барабан,
- молоток,
- шестерни,
- ксилофон (5 тонов, 2 палочки),
- сортер (фрукты 4шт),
Игрушка работает от батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴


