
Детский интерактивный развивающий столик 2в1 + подвеска на кроватку (368-48B)
857 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 368-48B
Этот игровой музыкальный столик настоящая находка для родителей, заботящихся о качественном развитии своего ребенка. Он воспроизводит различные звуки и музыку, имеет яркую подсветку, регулировку громкости, небольшое зеркальце, подвижные элементы и музыкальные клавиши как в пианино.
Одной из самых главных особенностей этого столика является то, что он имеет съемные ножки и пластиковые ремешки, так что вы сможете удобно прицепить его на кроватку малыша или в машине. Такая игрушка лучше всего будет вливать на развитие мелкой моторики рук, слухового и зрительного восприятия, логического мышления и памяти.
Особенности:
- размер собранного столика:25-25-21,5см
- размер подвески на кроватку 25-22см
- ярко подсвечивается;
- столик имеет 4 съемные ножки;
- наклейки;
- пианино имеет 4 режима работы, которые переключаются кнопкой под зеркалом;
- режимы работы пианино: ноты, звуки смеха, музыка, звуки животных;
- имеет регулировку громкости (для этого нужно вставить ключ и повернуть);
- можно прицепить на кроватку ребенка или в машину;
- звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- центральная кнопка при нажатии воспроизводит звуки гудка;
- подвижные элементы (руль, машинка);
- кнопки “Left” и “Right” включают подсветку и имитацию звуков включенных поворотников;
- рычаг с правой стороны имитирует характерные звуки и езды на машине;
- имеет зеркальце, под которым кнопка для переключения режимов пианино;
- изготовлен из качественного и прочного пластика;
- нет острых угле, поэтому вполне безопасно для детишек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 857 ₴

