
Детский Супермаркет Магазин большой игрушечный (48 предметов, подсветка звук) (668-78)
1 578 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 668-78
Добро пожаловать в свой супермаркет!
Большой интерактивный игровой набор 668-78 предоставит Вашему ребенку уникальную возможность обустроить продуктовый магазин прямо у себя в комнате и представить себя любезным продавцом пробивающего на кассе товар или же настоящим поваром, зашедшим в магазин за свежими продуктами для создания очередного кулинарного шедевра.
Создавая увлекательно-игровые сюжеты малыш учится считать деньги и правильно делать покупки.
Все элементы набора выполнены из высококачественного первичного пластика, отлично устойчивого к механическим повреждениям. А продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
В комплектацию входит все необходимое для открытия своего первого магазина. Кассовая зона оборудована функциональным сканером, весами для точного взвешивания продуктов и кассой со встроенным калькулятором с терминалом, для расчета банковской картой. Все продукты можно красиво выставить на витрину и отметить ценниками. Также в игровой набор входит компактная корзина для продуктов.
Эффекты модели:
- сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования;
- оплата картой сопровождается соответствующим звуковым сигналом и яркой подсветкой.
Комплектация:
- игровые элементы магазина;
- кассовый аппарат;
- сканер;
- корзина;
- продукты;
- наклейки;
- банковская карта;
– бумажные деньги.
Звуковые эффекты кассового аппарата работают от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Звуковые и световые эффекты сканера работают от 2-х батареек типа "ААА" – в комплект не входят.
Габариты магазина в собранном виде – 48х82х41 см.
Габариты продуктовой тележки – 23х40.5х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 578 ₴



