
Детский игровой набор доктора с рентгеном (звук свет 32 предметов) LIMO TOY (660-94)
1 327 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 660-94
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор врача включает в себя 32 предмета, имитирующих инструменты врача.
- Стол-тележка
- Размеры 46,5-26,5-в115см
- Интерактивный дисплей: Монитор рентгеновского просмотра и ЭКГ с имитацией показателей добавляет реализма
- Включает в себя широкий ассортимент медицинских и стоматологических инструментов
- Подсветка и звуковые эффекты от батареек
Игровой набор помогает детям развивать мелкую моторику, воображение, коммуникативные навыки и понимание важности профессий врача и стоматолога. Все аксессуары легко размещаются на коляске, а колесики позволяют ребенку передвигать свой импровизированный "кабинет" куда угодно. Изготовлен из прочного и безопасного пластика, отвечает стандартам качества для детских игрушек.
Этот интерактивный комплект станет идеальным подарком маленьким врачам и стоматологам, стимулируя их воображение и развивая социальные навыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴



