на складі

Детская кукольная прогулочная коляска для куклы (для двойни, металлическая) FiVEoNiNE T744057
1 313 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T744057
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детки с самого раннего возраста очень любят данный вид транспортного средства, а с возрастом они и сами с радостью готовы катать своих любимых кукол, мягких игрушек и другие предметы. Поэтому для каждой малышки очень важно и актуально в любом возрасте проявлять заботу к своим любимым куколкам, не только кормить их и менять подгузники, а также иметь возможность и покатать, взять с собой на прогулку,
Особенности коляски:
- размер коляски д46,5-ш30-в59см
- Предназначена для близняшек
- прочный металлический каркас;
- корзина для игрушек
- легко собирается и складывается;
- современный стиль и дизайн;
Такая коляска будет развивать у Вашего ребенка:
- воображение;
- фантазию;
- научит проявлять опеку и ответственность;
- сплотит девочек на игровой площадке, ведь ее можно брать с собой, и она довольно просто складывается и не занимает много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴

