
Кукольная классическая коляска-люлька для куклы FiVEoNiNE (T726056)
2 531 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T726056
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T726056 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: классическая
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
Размер коляски в разложенном виде: д67,5-ш40,5-в74см
Сумка в комплекте
люлька д55-ш27-в13см(пластик)
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань + пластик
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 531 ₴

