
Кукольная коляска-трансформер для куклы FiVEoNiNE (T742056)
3 256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T742056
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T742056 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: трансформер
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
Размер коляски в разложенном виде: д73-ш42-в83см
люлька д57-ш29-в15см
Сумка в комплекте
Регулируемая ручка
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань + пластик
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴

