
Кукольная люлька-переноска для куклы FiVEoNiNE (T781004)
959 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T781004
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска понравится вашей малышке.
Ребенок сможет с интересом освоить ролевую игру, заботясь, как мама, о любимых куклах, ухаживая за ними. Это поможет маленькой девочке знакомиться с навыками ухода за маленькими детьми, учиться ответственности и заботе
Размер переноски в разложенном виде: д46-ш29-в13см/в29см
Аксессуары: ремень безопасности
Материал металл + пластик + текстиль
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴

