
Кукольный игровой манеж-кроватка для куклы (металлический) FiVEoNiNE (T762043)
1 306 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T762043
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры: д48-ш31-в39см/в63,5см
Материал металл
Достоинства:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность: складной, 2 колеса, 2 стороны-сетки, 2 кармана, капюшон (съемный)
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
- Эксклюзивный дизайн:
Игрушечный манеж FiVEoNiNE– это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴

