
Кукольный игровой набор (коляска для куклы кукольный манеж стульчик и аксессуары) FiVEoNiNE T816057
2 724 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T816057
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор FiVEoNiNE предназначен для девочек, которые любят играть в сюжетно-ролевые игры, такие как «дочки-матери».
В набор входит все необходимое для заботы о любимой кукле: коляска, манеж и аксессуары для ухода за пупсиком. Этот набор поможет девочке почувствовать себя настоящей заботливой мамой, имитируя поведение взрослых.
Преимущества:
- Полный комплект для игры: включает коляску, манеж, стульчик для кормления и аксессуары, что делает игру более разнообразной и интересной.
- Прочный материал (металл, текстиль, пластик) гарантирует долговечность и надежность набора.
- Наличие сумки делает игру более реалистичной и удобной.
- Подходит для детей от 3 лет, что делает набор универсальным для малышей разных возрастов.
Характеристики (21 предмет)
- коляска прогулочная д47-ш27,5-в54,5см
- манеж
- шезлонг/люлька-переноска (д36-ш23,5-в17см)
- Стульчик для кормления
- В наборе: аксессуары по уходу за куклой, сумка
- Материал: металл, текстиль, пластик
- Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 724 ₴

