
Кукольный стульчик для кормления для куклы с аксессуарами FiVEoNiNE (T771057)
1 165 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T771057
Играйте, заботьтесь и балуйте самого особенного малыша в доме. Приобретите этот новый и практичный стульчик для кормления, который можно брать с собой куда угодно и наслаждаться самыми полными и вдохновляющими играми. Новое пространство для игр и ухода за любимыми игрушечными малышами, кормления и даже безопасной и веселой перевозки их куда угодно.
Изготовлен из легких, высокопрочных материалов, идеально подходит для длительного использования в оптимальных условиях. Здесь вас ждет множество других аксессуаров для ухода за игрушечными малышами и игр по лучшей цене.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Примерные размеры стульчика для кормления: д39-ш33-в62,5см
В наборе 5 предметов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 625 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 165 ₴

