
Детский большой игровой супермаркет (магазин) с корзинкой (звук, подсветка, сканер, продукты) (668-134)
1 424 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 668-134
Прекрасный игрушечный набор для детей, который поможет воспроизвести работы настоящего супермаркета! Включает 60 элементов, включая набор продуктов, кассовый аппарат, сканер, корзину для продуктов и т.д. Магазин имеет легко сборную конструкцию, а пошаговая инструкция на упаковке способна ускорить процесс сборки.
Кассовый аппарат и сканер обладают дополнительными звуковыми и световыми эффектами, которые имитируют работу настоящих аналогов. В комплект также входят банковская карта и денежные банкноты, которые помогут детям почувствовать себя настоящим покупателем и научиться обращаться с деньгами.
Особенности:
- игрушечный набор включает в себя 60 элементов;
- магазин имеет легко сборную конструкцию;
- рабочее пространство кассира с разными полками;
- сканер, воспроизводящий звуковые эффекты и световые сигналы;
- имитация расчета картой;
- продуктовую корзину, которую можно наполнить разными товарами;
- сканер работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- кассовый аппарат работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер магазина в сложенном виде – 48х41х82 см;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- кассовый аппарат;
- сканер;
- корзина;
- полки;
- продукты;
- банковская карта;
- банкноты;
- тематические наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 424 ₴

