
Стульчик-трансформер для кормления 2в1 детский раскладной (Grey)
2 175 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Grey
Характеристики:
-
Тип: стульчик для кормления 2 в 1 (столик + стульчик)
-
Рекомендуемая нагрузка: к 25 кгот 6 месяцев
-
Спинка: угол наклона — 96°
-
Подножка: є
Безопасность:
-
2-точечные ремни безопасности
-
ремень-защита от сползания
Материалы и комфорт:
-
Чехол: с ПВХ, моется 🧼Материал конструкции: дерево, МДФ, ПВХ
Размеры:
-
Габариты стульчика для кормления: 44 × 48 × 90 см
-
Габарити столика: 55 × 48 × 44 см
-
Габариты стульчика: 40 × 49 × 53 см
-
Размер столешницы: 49 × 40 см
-
Размер сиденья: 30,5 × 25 см
-
Высота спинки: 34 см
Коробка:
-
Вес: брутто — 10 кг, нетто — 10,5 кг
-
Размер коробки: 55 × 45 × 12 см
Стильный и практичный стульчик 2 в 1: удобное место для кормления и отдельный столик со стульчиком для игр и творчества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес стульчика | 10.5 кг |
- Цена: 2 175 ₴

