Воздушный хоккей – это отличное времяпрепровождение для всей семьи. Детям она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, смекалку, ловкость, координацию движений, а взрослым доставит массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей – отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы, чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать больше раз.
В комплекте:
- - игровой стол
- - 2 биты
- шайба
- Рекомендуемый возраст – от 3 лет.
- Размер стола: 103-52-в64,5см
- поле 100-49см
- Размер коробки: 106-54,5-10,7см
- Материал - дерево
- работает от сети
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴


