
Надувной велюровый Матрас Кровать со встроенным электронасосом Bestway (67836)
2 133 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67836
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В данном случае идеально подойдет надувная плотная кровать Bestway. За счет продуктивного электронасоса, идущего в комплекте, за считанные минуты можно организовать спальное место. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с нее.
Компактно сверившись, кровать не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
- Габаритные размеры 203-152-30см
- Встроенный электронасос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴

