
Надувной велюровый Матрас Кровать размер 191 x 137 x 25 см Intex (64102)
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64102
INTEX 64102 Deluxe Single-High - Матрасом удобно пользоваться в любой обстановке: держать дома, пользоваться на даче, брать с собой на природу.
Касаться ворсистого покрытия матраса одно удовольствие. В модели используется конструкция, которая придает поверхности эффект волн. Особенность Такой конструкции позволяет матрасу не проминаться и сохранять свою форму.
Матрас произведен из поливинилхлорида со специальным флокированным покрытием, подобным велюру, имеющим ворс. Такая поверхность легко чистится, водонепроницаема, с нее не сползают простыни, они отлично прилегают к ворсистой поверхности. Матрас характеризуется повышенной долговечностью.
Особенностью матраса Intex 64102 (старый артикул Intex 64708) являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Независимо от того, как матрас надутый, его поверхность останется прямой, что обеспечивает комфортный и расслабляющий отдых.
Его очень легко чистить, а благодаря тому, что данная модель защищена от влаги - удобно мыть. Ворсистая поверхность не даст постельному белью сползать с него.
В модель 64102 (64708) встроен клапан формы «два в одном», который позволяет без труда надуть, а также спустить весь воздух. Надувной матрас надежен, компактен и удобен. Лучший выбор, если вы ищете универсальную вещь как для домашнего комфорта, Так и для отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 190 ₴






