
Детский электро-квадроцикл (электромобиль скорость до 30 км/ч надувные колеса) (HB-EATV1500B-4(MP3))
56 527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HB-EATV1500B-4(MP3)
Электрический квадроцикл HB-EATV1500B-4 (MP3) ⚡🏍️
🔥 Мощный и современный квадроцикл создан для подростков и взрослых, которые хотят почувствовать настоящий драйв и свободу движения! Этот транспорт сочетает стильный дизайн, надежность и отличные технические характеристики 🚀.
📏 Характеристики:
-
📐 Размеры: 145×98×93 см
-
📍 База колес: 54 см
-
🪑 Высота до сиденья: 67 см
-
↔️ Расстояние от подножки до сиденья: 44 см
-
🎛 Высота до руля: 83 см
-
⚖️ Нагрузка: до 82 кг
-
👦 Возраст: от 14 лет
⚡ Двигатель и питание:
-
🔋 Мотор: 60V / 1500W
-
🔌 Аккумулятор: 5×12V / 20Ah
-
⏱ Время зарядки: 8–10 ч
-
🔑 Запуск: с ключа
🚀 Ходовые качества:
-
🏎 Скорость: до 30 км/ч
-
⚙️ Передачи: 1–4 (переключение кнопкой)
-
⛓ Главная передача: цепная
-
🛑 Тормоз: ручной + дисковые
💡 Освещение и звук:
-
💡 Передние и задние фары
-
🎛 Подсветка приборной панели
-
🎶 Музыка: MP3 + USB + Bluetooth
-
🔊 Сигнал, звук имитации двигателя
🪑 Сиденье и комфорт:
-
👤 Одноместный
-
🪑 Материал: эко-кожа + пластик
-
⚡ Амортизаторы: передние и задние (с регулировкой жёсткости)
🛞 Колеса:
-
🛞 Материал: резина, надувные
-
📏 Размер: 46×22 см (передние и задние)
🔧 Дополнительные функции:
-
🎛 Отображение скорости и пробега на панели
-
💡 Переключение ближнего/дальнего света
-
🎵 Кнопки управления музыкой
-
🛑 Стопорный тумблер
📦 Размеры коробки:
-
⚖️ Вес брутто: 138 кг
-
⚖️ Вес нетто: 126 кг
✨ Идеальный выбор для активных подростков и тех, кто мечтает о мощном, стильном и безопасном квадроцикле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 126 кг |
| Диаметр передних колес | 460 мм |
| Диаметр задних колес | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 56 527 ₴










