Столик многофункциональный, содержит разнообразные функции для обучения и развития малыша - шестеренки, игру "червячки", пальчиковые игры, вращающийся руль с тематическими звуками, движущийся паровозик, пианино (воспроизводит ноты и мелодии, обучит цифрам и буквам, споет песенки, расскажет сказки и интересные факты).
Все функции сопровождаются световыми и звуковыми эффектами.
Яркие краски и разнообразие игр не оставят равнодушным Вашего ребенка и надолго его завлекут.
Особенности
- столик 29-29-в21см/38см,
- игровая панель,
- пианино, музыка, свет, звуки животных,
- барабан,
- игровое поле+поезд (вращается),
- шестерни,
- лабиринт на проволоке,
- зеркало,
- подвижные детали,
- 2 режима
Для функционирования столика необходимы 3 батарейки АА (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Музыкальные инструменты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





