
Детский игровой манеж для девочки и мальчика с баскетбольным кольцом Bambi (MR 1340-BL)
1 632 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1340-BL
Bambi MR 1340 — это просторная и безопасная игровая среда для вашего ребенка, которая сочетает в себе функциональность и развлечения.
Основные характеристики:
Габариты конструкции:138×121×63/104 см
Внутреннее пространство манежа: 126×108 см
Материал: крепкая ткань Oxford 150
Особенности:
-встроенное баскетбольное кольцо диаметром 20 см
-один вход с застежкой-молнией для легкого доступа
-две ручки для поддержки ребенка
Упаковка: поставляется в коробке 61-30-16см
Этот манеж идеально подходит для активных игр и развития моторики у детей. Встроенное баскетбольное кольцо добавляет элемент игры, способствуя физическому развитию и координации движений. Благодаря прочным материалам и продуманной конструкции манеж обеспечивает безопасность и комфорт для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 1 632 ₴






