
Джип Машина-перевертыш на радиоуправлении (пульт и браслет управления, трансформируются колеса звук подсветка) CV-A500-2 два цвета
1 312 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CV-A500-2
Машина-перевертыш CV-A500-2 на радиоуправлении 2.4 GHz отличается необычным космическим дизайном.
Помимо оригинального дизайна и дистанционного управления, главной и основной особенностью перевертыша являются роликовые колеса и принцип езды:
- машина едет во всех направлениях (вперед/назад/поворот вправо/влево);
- машина может переворачиваться при столкновении с препятствиями;
- роликовые колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездить боком.
Управление перевертышем осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек АА типа 1.5V (входят в комплект).
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 3,7V.
В комплект входит:
- машина;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- 2 батарейки АА типа 1.5V;
- USB-шнур для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 312 ₴







