на складе

Кукольная классическая коляска для куклы (металлическая) MELOGO (9369/82100)
1 504 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9369/82100
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кукольная коляска Melogo 9369/82100 ничем не отличается от большой детской коляски, за исключением размера. Вместительный багажник, складывающийся капюшон, переносная люлька, ремешки безопасности - всё, как у настоящей детской коляски, только меньше!
- Модель коляски: люлька
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- люлька - переноска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 54см
Размер коляски в разложенном виде:56x30x66см
Размер коляски в собранном виде:56x38x49см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: 15см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴

