
Большой детский игровой Гараж Паркинг - детская игрушка парковка с лифтом и машинками (MH-627)
1 055 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-627
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть.
Гараж (в наборе 64 предмета)
- машинки 3 шт по 7 см
- 4 этажа
- габаритные размеры гаража 51-36-38см
- механический лифт
- звук, свет
- работает от батареек (таблетки)
Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Размер коробки 52-33,5-10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 510 мм |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴

