
Баскетбольное кольцо детское на стойке 160см/190см (детская игра в баскетбол) (MR 1539)
1 408 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1539
+380 (68) 533-00-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольное кольцо MR 1539 - это отличный подарок для юного спортсмена, предназначен для отработки силы, жесткости и точности бросков, развивает реакцию, ловкость, внимание, выносливость и координацию движений.
В наборе есть все необходимое, чтобы увлечь ребенка активной и полезной игрой — баскетболом. На высокой стойке закреплены щит и кольцо, и также в наборе есть мяч и насос. Все детали изготовлен из высококачественных материалов, которые никак не вредят детскому здоровью, а яркий дизайн делает набор стильным и привлекательным.
Характеристики:
- Материал: металл + пластмасса
- Высота стойки: 160см/190см
- Щит пластиковый:43,5-32,5см
- Сетка
- Кольцо металл: 25 см
- Мяч
- Насос
- Звук, подсветка (на батарейке)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34-44-10,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴

