
Електромобіль дитячий одномісний машина Мерседес з м'яким сидінням фарбований (M 5098EBLRS-2)
12 229 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: M 5098EBLRS-2
Детский электромобиль Mercedes-Benz M5098 | 4 мотора, 12V14Ah, кожаное сиденье, EVA-колёса, MP3, Bluetooth, пульт
📏 Габариты товара:
-
Длина: 126 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 76 см / 65 см
-
Высота: 50 см
-
Вес: 20,7 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
⚙️ Основные характеристики:
-
Тип: электромобиль
-
Бренд: NO TM / Mercedes-Benz
-
Допустимая нагрузка по весу: до 35 кг
-
Рекомендуемый возраст: 3–8 лет
🔋 Техническое оснащение:
-
Мотор: 4 × 35W, 12000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V / 14Ah
-
Индикатор батареи: отсутствует
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
🕹️ Управление и движение:
-
Запуск: кнопкой
-
Звук при запуске: есть
-
Плавный старт: есть
-
Скорость: 3–8 км/ч
-
Количество скоростей:
-
На панели – 1
-
С пульта – 3
-
-
Педаль газа / тормоза: нет
-
Переключение движения вперёд/назад: тумблер
-
Тумблер переключения режима управления: пульт / педаль
💡 Освещение:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: отсутствует
-
Кнопка включения/выключения света: есть
🔊 Мультимедиа и звук:
-
Музыка: MP3, USB, AUX, FM
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: есть
-
Карта памяти: нет
📱 Дополнительное управление:
-
Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
-
Управление через приложение (App): есть
💺 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 46 см
-
Ремень безопасности: 5-точечный
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA (мягкие)
-
Размер передних/задних колёс (диск): 26 см / 21 см
-
Простой монтаж: нет
🚗 Корпус и особенности:
-
Материал: пластик
-
Двери: открываются в стороны
-
Дополнительные колёсики для перевозки: есть
-
Амортизаторы: только задние
-
Демо-режим, кондиционер, коврик, прицеп: отсутствуют
📦 Упаковка:
-
Вес брутто: 24,9 кг
-
Размер коробки: 128 × 66 × 32,5 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bamby |
| Тип | Електромобіль |
| Тип кузова | Легковий автомобіль |
| Кількість місць в електро-/бензомобілі | 2 |
| Варіанти управління | З кабіни водія, Радіоуправління (пульт ДУ) |
| Максимальна швидкість | 8 км/год |
| Максимально допустиме навантаження | 35 кг |
| Колір | Чорний |
| Особливості | Амортизатор, Передні фари, Світлові ефекти, Відчиняємі дверцята, Мелодії, Звукові ефекти, MP3-роз'єм, Ремені безпеки |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Матеріал коліс | EVA |
| Матеріал сидіння і спинки | Штучна шкіра |
| Кількість двигунів | 4 шт. |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Висота | 50 см |
| Вага | 20.7 кг |
| Діаметр передніх коліс | 260 мм |
| Діаметр задніх коліс | 260 мм |
| Додаткові характеристики електромобіля | |
| Потужність двигуна | 35 Вт |
| Ємність акумулятору | 14 А. г |
| Кількість акумуляторів | 1 шт. |
| Напруга акумулятору | 12 В |
- Ціна: 12 229 ₴










